Список победителей Х (юбилейной) республиканской Олимпиады по русскому языку

07.06.2018

 

1. Аббасов Нихад – школа №1, город Белоканы

2. Аббасов Рамиль - школа №2, город Акстафа

3. Аббасова Алина - школа №81, город Баку

4. Аббасова Нармин - школа им. Гейдара Алиева, город Нахичевань

5. Абдуллаев Анар - лицей «Идрак», город Баку

6. Абиев Ибрагим - школа №42, город Баку

7. Агаева Сара - школа №1,город Билясувар

8. Агаларова Гюляр - школа №2,город Евлах

9. Адыгёзалов Миршахин - Екаханская сельская школа, Гобустанский район

10. Азизова Саида - школа №164, город Баку

11. Азимова Нигяр - школа №169, город Баку

12. Акберова Жаля - Гуманитарная школа-лицей №4, город Ленкорань

13. Алекберов Асиф - школа №3, город Агдаш

14. Алиев Джавидан - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район

15. Алиев Джавидан - лицей «Истек», город Мингечевир

16. Алиев Ислам - лицей «Юные таланты», город Баку

17. Алиев Фарман - школа №2,город Шабрань

18. Алиев Эльдар - Шималинская сельская школа, Хачмазский район

19. Алиев Эльнур - Сейфалинская сельская школа, Шамкирский район

20. Алиева Айтадж - Технико-гуманитарный лицей, город Мингечевир

21. Алиева Асмер - школа №6, город Исмаиллы

22. Алиева Назрин - Гызылгаджилинская сельская школа №2, Геранбойский район

23. Алиева Нурай - школа №2, город Акстафа

24. Аллахвердиева Айтадж - школа №11, город Гянджа

25. Аллахвердиева Ляман - школа №6, город Баку

26. Аллахвердиева Саида - школа-лицей №83, город Баку

27. Аллахвердиева Фидан - школа №5, город Агджабеди

28. Аманов Магомед - школа №2, город Масаллы

29. Аскерли Айсель - лицей «Тефеккюр», город Сумгаит

30. Асланов Санан - школа №261, город Баку

31. Асланова Афаг - школа им. Джахангира Рустамова, Шамкирский район

32. Ахвердиев Эльхан - Образовательный комплекс «школа-лицей» при Бакинском Славянском университете

33. Ахмедли Марьям - школа №4, город Бейлаган

34. Ахмедов Орхан - Араткендская сельская школа, Ахсуинский район

35. Ахмедова Бахлия - Касильская сельская школа, Агдашский район

36. Ахмедова Сабина - школа №5,город Шабрань

37. Бабаева Динара - Центр Международного Образования и Инноваций «XXI век», город Баку

38. Бабирова Фариза - Гаджигусейнлинская сельская школа, Губинский район

39. Багирли Эльмин - школа №5, город Гянджа

40. Багиров Таги - школа №3, город Нахичевань

41. Бадалов Афлан - школа №4,город Сальяны

42. Байрамов Орудж - школа №10, город Мингечевир

43. Байрамова Рубаба - школа №3, город Нахичевань

44. Байрамова Эльвира - Алаколская сельская школа №1, Товузский район

45. Байталова Шамс - школа №30, город Сумгаит

46. Бакарова Бушма - Джибирская сельская школа, Гусарский район

47. Балыева Сяма - школа №245, город Баку

48. Бахышова Фатима - школа №3,город Геокчай

49. Гаджиев Джавидан - школа №4, город Гянджа

50. Гаджиева Солмаз - школа №2, город Закаталы

51. Гамидова Санубар - школа №3, город Габала

52. Ганбаева Сабина - школа №13, город Ширван

53. Гасанзаде Азад - школа №141, город Баку

54. Гасанов Вусал - Славянская сельская школа №2, Кедабекского района

55. Гасанов Камран - школа №168, город Баку

56. Гасанова Ирада - школа-лицей №1, город Сальяны

57. Гасанова Нурай - Бакинский европейский лицей

58. Гасанова Фатима - школа №39, город Гянджа

59. Гасанова Эльмира - Шиякеранская сельская школа №3, Астаринский район

60. Гасымов Мухдар - школа-лицей №5, город Имишли

61. Гасымова Милаим - школа №2,город Шемаха

62. Гатамова Тамара - Технико-гуманитарный лицей №147, город Баку

63. Гашимзаде Гамид - школа №245, город Баку

64. Гейбатова Фатима - Худатская школа №2, Хачмазский район

65. Гречкин Дмитрий - школа №1, город Сумгаит

66. Гулиев Руфат - школа №2, город Дашкесан

67. Гулиев Фархад - школа №115, город Баку

68. Гулиева Айдан - школа №94, город Баку

69. Гулуева Лайма - школа №8, город Барда

70. Гумметова Мулаим - школа №18,город Шеки

71. Гурбанова Нурида - школа им. Джахангира Рустамова, Шамкирский район

72. Гусейнзаде Айтан - Классическая гимназия №160, город Баку

73. Гусейнли Джахан - Общеобразовательный комплекс «Баку Модерн»

74. Гусейнова Ляман - школа №3, город Губа

75. Гусейнова Миная - школа №17, город Гянджа

76. Гусейнова Севиль - школа №3, город Геранбой

77. Джанализаде Нариман - Коръядинская сельская школа, Ярдымлинский район

78. Джафарзаде Магеррам - школа №3, город Бейлаган

79. Джафаров Амиль - Гуманитарная школа-лицей №4, город Ленкорань

80. Довлатова Рамила - Алмунская сельская школа, Лерикский район

81. Забиев Шамо - Паликешская сельская школа, Астаринский район

82. Закирли Айдан - школа №8, город Шеки

83. Заманзаде Мадина - школа №265, город Баку

84. Зейналов Эльсун - Эйюблинская сельская школа им. Эйваза Байрамова,Товузский район

85. Зейналова Алина - школа им. Джахангира Рустамова, Шамкирский район

86. Ибрагимли Айдан - школа №20, город Баку

87. Ибрагимли Саадат - школа №1, город Зардоб

88. Ибрагимов Рафаэль - школа-лицей №5, город Имишли

89. Ибрагимова Сабина - Гарадаглинская сельская школа, Уджарский район

90. Искендеров Фарид - школа №4, город Гянджа

91. Исмаилзаде Жаля - школа-лицей №264, город Баку

92. Исмаилов Джамшид - Военный лицей им. Г. Алиева, город Нахичевань

93. Исмаилова Захра - школа №3, город Нахичевань

94. Кадымова Самира - Худатская школа №2, Хачмазский район

95. Караева Айсель - школа №204, город Баку

96. Карпова Галина - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район

97. Кашдаева Земфира - Данакчинская сельская школа №3, Закатальский район

98. Керимли Зулейха - школа №18, город Гянджа

99. Керимли Нармин - школа №4, город Гаджигабул

100. Керимова Саида - Школа-лицей им. Насреддина Туси, города Товуза

101. Кулиев Хаким - школа №272, город Баку

102. Кулизаде Нигяр - школа №4, город Гянджа

103. Куркина Виктория - школа №87, город Баку

104. Кяльбиев Кяльби - школа-лицей №6, город Сиазань

105. Магеррамова Нармина - школа №27, город Баку

106. Мамедалиев Юсиф - школа №14, город Нахичевань

107. Мамедалиева Бану - школа №1, город Огуз

108. Мамедзаде Айдан - Классическая гимназия №160, город Баку

109. Мамедов Мурад - школа №283, город Баку

110. Мамедов Тамерлан - школа №12, город Сумгаит

111. Мамедова Гюльджан - школа №4, город Гянджа

112. Мамедова Гюнель - школа №2,город Уджары

113. Мамедова Нармин - школа №17, город Гянджа

114. Мамедова София - школа-лицей №8, город Хачмаз

115. Мамиева Нилуфер - школа №17, город Баку

116. Меликзаде Лала - Вильванская сельская школа, Ленкоранский район

117. Мехтиева Джамиля - Образовательный комплекс №132/134, город Баку

118. Мехтиева Зейнаб - школа №1,город Джалилабад

119. Мехтиева Регина - лицей «Эврика», город Баку

120. Мехтизаде Фатима - Образовательный комплекс «школа-лицей» при Бакинском Славянском университете

121. Микаилзаде Ирана - школа №5, город Сумгаит

122. Микаилова Роза - Образовательный центр «Хабад Ор-Авнер», город Баку

123. Мирошина Татьяна - школа №5,город Евлах

124. Муртузаева Сара - школа №3, город Мингечевир

125. Мустафалы Саид - средняя школа им. Гаратель Гаджимахмудовой, город Газах 126. Мухтарзаде Рустам - лицей «Юные таланты», город Баку

127. Набиева Мания - школа №10, город Мингечевир

128. Набиева Садагет - Элитарная гимназия, город Баку

129. Нагиева Сабиля - школа №8, город Гянджа

130. Наджафли Сунай - школа №10, город Ширван

131. Назарова Сабина - школа №6, город Гусары

132. Насибова Айгюн - школа №2, город Барда

133. Насирова Зарифа - школа №227, город Баку

134. Новосельцева Анна - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район

135. Новрузова Ляман - школа №2, город Джалилабад

136. Новрузова Фарах - школа №20, город Баку

137. Оруджева Ягут - школа №1, город Гянджа

138. Османлы Самир - школа №1, город Исмаиллы

139. Османова Сабина - школа №1,город Шабрань

140. Пашаев Фархад - школа №9, город Агджабеди

141. Пириев Али - школа №3, город Газах

142. Прохоров Денис - школа №10, город Ширван

143. Пугачёва Сабина - школа №145, город Баку

144. Радаева Олеся - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район

145. Рзаев Мурад - школа №95, город Баку

146. Рустамов Руслан - школа №3,город Геокчай

147. Рустамова Гюля - школа №1, город Нефтчала

148. Садыгов Авраам - школа имени Низами Гянджеви, город Шамкир

149. Самедова Фаджира - школа №211, город Баку

150. Санылы Шалала - Коммунская сельская школа, Газахский район

151. Сафаров Ренат - школа №257, город Баку

152. Сеидов Адиль - школа №3, город Нахичевань

153. Солтанов Джавидан - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район

154. Софиев Магомед - школа-лицей №2, город Гах

155. Сулейманова Фатима - школа №5, город Кюрдамир

156. Тагиева Айнур - школа №14, город Гянджа

157. Фатуллаев Айдын - школа №1, город Хырдалан

158. Федотова София - школа №5, город Шеки

159. Халилова Динара - школа №3, город Габала

160. Харитонова Аля - Шахриярская сельская школа, Сабирабадский район

161. Хасиев Эмиль - школа №3, город Гах

162. Шаммедов Ибрагим - школа №11, город Сумгаит

163. Шарафханова Кенуль - школа №2,город Нафталан

164. Шахмурадов Ильяс - школа №17, город Баку

165. Ширализаде Фидан - школа №204, город Баку

166. Шихалиева Арзу - лицей «Занги», город Баку

167. Эфендиева Малахат - школа №1,город Шемаха

168. Юнусов Фуад - школа №220, город Баку

169. Юсифзаде Искандер - Бакинский европейский лицей

170. Юсифзаде Камран - школа №29, город Гянджа

171. Ярахмедов Шамиль - школа №1, город Огуз

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload