Список победителей конкурса "Юный оратор" в рамках IX республиканской Олимпиады по русском

1. Аббасова Эльвира - школа №4, город Бейлаган

2. Абилова Лаура - школа №1, город Шабрань

3. Агаева Хадиджа - школа №2, город Астара

4. Агаларова Эсмира - школа №2, город Евлах

5. Азаева Гюльнар - школа №1, город Зардоб

6. Алиджанлы Наида - школа №2, город Гаджикабул

7. Алиева Сабина - школа №145, город Баку

8. Алиева Фируза - Элитарная гимназия, город Баку

9. Алиярова Зарифа - школа №1, город Сиазань

10. Аскерзаде Шамс - лицей «Тефеккюр», город Сумгаит

11. Аскерова Арзу - Гёйтапинская школа №1, город Джалилабад

12. Асланова Шовкат - школа №2, город Акстафа

13. Ахадов Али - Гуманитарная школа-лицей №4, город Ленкорань

14. Ахмедзаде Гюльчин - школа №5, город Гах

15. Ахмедова Сабина - школа №8, город Шеки

16. Ахмедова Сабина - школа №5, город Шабрань

17. Бабаева Диляра - школа №1, город Гаджикабул

18. Багирова Айсу - школа №5, город Агджабеди

19. Бахышова Гюнель - школа №3, город Сальяны

20. Богатов Даниил - Классическая гимназия №160, город Баку

21. Бугаева Сара - Джарская школа №1, Закатальский район

22. Буньядзаде Али – Визазаминская сельская школа, Лерикский район

23. Гадиров Эльвин - школа №3, город Мингечевир

24. Гасаналиева Галина - школа №3 имени Асифа Мамедова, Геранбойский район

25. Гасанзаде Саадат - школа №3, город Габала

26. Гасанова Нурлана - Комплекс «школа-лицей» им. М. Ибрагимова, город Билясувар

27. Гасымов Мухтар - школа-лицей №5, город Имишли

28. Гурбанлы Фидан - школа №4, город Гах

29. Гурбанова Сабина - школа№1, с. Гызылгаджилы, Геранбойский район

30. Гюльмамедова Фидан - школа №5, город Шеки

31. Дибирова Фарах - школа №1, город Белоканы

32. Дрошнева Екатерина - школа №175, город Баку

33. Ермольчик Юлия - школа №203, город Баку

34. Ибрагимова Айсун - школа №3, город Губа

35. Ильязова Айсель - школа №1, город Огуз

36. Исмаилзаде Фатима - школа №2, город Уджары

37. Исмаилова Гюлана - Гимназия, город Агдаш

38. Кенгерли Айгюн – школа №6, город Баку

39. Керимли Айнур – Парванлинская сельская школа, Зардобский район

40. Корнева Диана - школа №7, город Ленкорань

41. Корышева Виктория - школа №91, город Баку

42. Мамедов Вагиф - Бакинский европейский лицей

43. Мамедова Дильбар – Ахмедбейлинская сельская школа, город Самух

44. Мелентьева Эльза - школа №18, город Баку

45. Мехтиев Сабир - школа №3, город Газах

46. Мирошина Татьяна - школа №5, город Евлах

47. Муртузаева София - школа №2, город Гусары

48. Оруджов Керим - школа №2, город Акстафа

49. Прохоров Денис - школа №10, город Ширван

50. Рамазанов Ибрагим - школа №2, город Закаталы

51. Рзаева Малахат - школа №9, город Агджабеди

52. Сафарова Фирангиз - школа №18, город Мингечевир

53. Стрекалов Евгений - школа №2, город Шемаха

54. Тагиева Гюлюм - школа №3, Габала

55. Титова Гюльнара - школа №2, город Самух

56. Фарзализаде Шамиль - школа №10, город Ширван

57. Хасиев Эмиль - школа №3, город Гах

58. Чивили Фатима - школа №21, город Сумгаит

59. Шарифова Марьям – Шарифская сельская школа №1, Белоканский район

60. Шарифова Роя - школа №2, город Ахсу

61. Шахвердиев Камал - школа №3, город Нахичевань

62. Шевлякова Ангелина - школа №175, город Баку

63. Щеглова Анна - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район

64. Ягубов Ариф - школа №6, город Кюрдамир