Список победителей IX республиканской Олимпиады по русскому языку и литературе

08.06.2017

1. Абилов Расим - школа №18, город Ширван

2. Агаев Бабек - лицей «Юные таланты», город Баку

3. Агаев Тамерлан - Военный лицей имени Г. Алиева, город Нахичевань

4. Агаева Амина - школа имени Низами Гянджеви, город Шамкир

5. Агамурадова Алина - Классическая гимназия №160, город Баку

6. Агаронов Эльвин - Классическая гимназия №160, город Баку

7. Алекперли Нилуфер - школа №11, город Сумгаит

8. Алиев Ислам - лицей «Юные таланты», город Баку

9. Алиев Мирильхам - Технико-гуманитарный лицей, город Мингечевир

10. Алиева Айтадж - школа №5, город Гянджа

11. Алиева Самра - школа №257, город Баку

12. Алиева Эльвира - школа №5, город Евлах

13. Ализаде Адиль - Классическая гимназия №160, город Баку

14. Алишева Джамиля - школа №151, город Баку

15. Асадов Самир - школа №228, город Баку

16. Аскерова Мадина - школа №32, город Гянджа

17. Ахвердиев Эльхан - Образовательный комплекс «школа-лицей» при Бакинском Славянском университете

18. Ахмедзаде Наргиз - школа №32, город Баку

19. Бабаева Нигяр - Лицей «Закалар» №287, город Баку

20. Багирова Нубар – Осакуджалинская сельская школа, Ленкоранский район

21. Байрамова Эльвира - Алаколская школа №1, Товузский район

22. Бандалиева Лала - школа №32, город Гянджа

23. Велиева Фатима - школа №143, город Баку

24. Гаджиев Джавидан - школа №4, город Гянджа

25. Гаджиев Эльдар - школа №107, город Баку

26. Гараев Садыг - лицей «Истяк», город Мингечевир

27. Гараева Лейла – Карахасанлинская сельская школа, Акстафинский район

28. Гасанзаде Фарах - школа №23, город Баку

29. Гулиев Джейхун - школа №233, город Баку

30. Гулиева Айдан - школа №94, город Баку

31. Гулиева Сабина - школа №10, город Гянджа

32. Гусейнова Хавер - школа №20, город Баку

33. Гришина Милана - школа №214, город Баку

34. Дадашев Айхан - школа №20, город Баку

35. Джафаров Самид - школа №39, город Гянджа

36. Зейналов Эльсун - Эйюблинская сельская школа им. Э. Байрамова,

Товузский район

37. Зиядханова Медина - школа №3, город Баку

38. Ибаев Вагиф – Аркиванская сельская школа №5,Масаллинский район

39. Игнатенко Александра - школа №9, город Шемаха

40. Исмаилова Лейла - лицей «Юные таланты», город Баку

41. Исмайлова Айлин - школа «XXI век», город Баку

42. Камранлы Мохсун - школа №8, город Барда

43. Каримова Кифаят - школа №1, город Нефтчала

44. Карпова Галина - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район 

45. Кулиев Ровшан - Военный лицей имени Г. Алиева, город Нахичевань 

46. Лякин Никита - Ивановская сельская школа им. Г. Алиева, Исмаиллинский район 

47. Магамедалиева Фазиля - школа №9, город Шемаха

48. Магеррамова Самира - Школа №3, город Нахичевань

49. Мамедова Айтан - школа №283, город Баку

50. Мамедова Назрин - школа №3, город Газах

51. Мамедова Нармин - школа №17, город Гянджа

52. Мамедова Нармин - Школа-лицей имени Мехти Гусейна, город Газах

53. Мамедова Саадат - школа №261, город Баку

54. Маммедли Амаил - школа №11, город Сумгаит

55. Масимов Руслан - Лицей естественных наук, город Сумгаит

56. Мехдиева Зейнаб - школа №1, город Джалилабад

57. Мехтиева Регина - лицей «Эврика», город Баку

58. Мирзамедов Эльдар  - Хабад Ор-Авнер, город Баку

59. Мустафаева Жаля - школа №1, город Исмаиллы

60. Наджафгулиев Эльнур - школа №46, город Баку

61. Намазова Гызылгюль - школа №3, город Исмаиллы

62. Новруз Сакина - школа №3, город Нахичевань

63. Новрузов Фируз - Военный лицей имени Г. Алиева, город Нахичевань 

64. Оруджова Лейла - средняя школа им. Гаратель Гаджимахмудовой,

Газахский район

65. Панахзаде Асмер - школа №220, город Баку

66. Пиримов Фарид - школа №191, город Баку

67. Раджабалиева Амина - школа №183, город Баку

68. Рзаева Махбуба - Образовательный комплекс «школа-лицей» при Бакинском Славянском университете

69. Рустамова Эльнара - школа №244, город Баку

70. Самедова Марьям - школа №3, город Агдаш

71. Таиров Мурад - школа №227, город Баку

72. Тахмазов Иса - школа №14, город Сумгаит

73. Уклеин Денис - Джабанинская сельская школа, Шемахинский район

74. Фатуллаев Айдын - школа №1, город Хырдалан

75. Халилов Муслим - школа №308, город Баку

76. Халилова Нигяр - школа №238, город Баку

77. Халифаев Эмин - Образовательный комплекс №132/134, город Баку

78. Хафизова Хадиджа - школа №143, город Баку

79. Шарафханова Кенуль - школа №2, город Нафталан

80. Шафизаде Эльнур - школа №265, город Баку

81. Шейдаева Сабина - школа-лицей им. академика З. Алиевой, город Хачмаз 

82. Эйюбова Севиндж - Сарывелинская школа, Газахский район

83. Юнин Максим - школа №145, город Баку

84. Юсифова Айнур - лицей «Занги», город Баку

85. Юсифова Дильшад - школа №4, город Гянджа

86. Юсубова Назрин - Гуманитарная школа-лицей №4, город Ленкорань

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload